にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     22:03  西鉄小郡    
降 乗   22:05   22:05  大保    
降 乗   22:06   22:06  三沢    
降 乗   22:09   22:09  三国が丘    
降 乗   22:10   22:10  津古    
降 乗   22:13   22:14  筑紫    
降 乗   22:15   22:15  桜台    
降 乗   22:18   22:18  朝倉街道    
降 乗   22:20   22:20     
降 乗   22:22   22:28  西鉄二日市    
降 乗   22:29   22:29  都府楼前    
降 乗   22:32   22:32  下大利    
降 乗   22:34   22:34  白木原    
降 乗   22:36   22:37  春日原    
降 乗   22:39   22:39  雑餉隈    
降 乗   22:41   22:41  井尻    
降 乗   22:43   22:44  大橋    
降 乗   22:46   22:46  高宮    
降 乗   22:48   22:48  西鉄平尾    
降 乗   22:50   22:50  薬院   乗車駅
降  22:53     西鉄福岡(天神) 150