にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:13  筑紫    
降 乗   05:15   05:15  桜台    
降 乗   05:17   05:17  朝倉街道    
降 乗   05:19   05:19     
降 乗   05:21   05:22  西鉄二日市    
降 乗   05:24   05:24  都府楼前    
降 乗   05:26   05:26  下大利    
降 乗   05:28   05:28  白木原    
降 乗   05:30   05:31  春日原    
降 乗   05:33   05:33  雑餉隈    
降 乗   05:36   05:36  井尻    
降 乗   05:38   05:39  大橋    
降 乗   05:41   05:41  高宮    
降 乗   05:43   05:43  西鉄平尾    
降 乗   05:44   05:44  薬院   乗車駅
降  05:47     西鉄福岡(天神) 150