にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   05:35   05:35  薬院   乗車駅
降 乗   05:37   05:37  西鉄平尾 150   
降 乗   05:39   05:39  高宮 150   
降 乗   05:41   05:42  大橋 210   
降 乗   05:44   05:44  井尻 210   
降 乗   05:47   05:47  雑餉隈 250   
降 乗   05:49   05:50  春日原 250   
降 乗   05:52   05:52  白木原 290   
降 乗   05:53   05:53  下大利 290   
降 乗   05:56   05:56  都府楼前 290   
降 乗   05:59   06:00  西鉄二日市 340   
降 乗   06:01   06:01  340   
降 乗   06:03   06:03  朝倉街道 340   
降 乗   06:05   06:05  桜台 400   
降  06:08     筑紫 400