にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:30  筑紫    
降 乗   05:32   05:32  桜台    
降 乗   05:34   05:34  朝倉街道    
降 乗   05:36   05:36     
降 乗   05:38   05:39  西鉄二日市    
降 乗   05:41   05:41  都府楼前    
降 乗   05:43   05:43  下大利    
降 乗   05:45   05:45  白木原    
降 乗   05:47   05:48  春日原    
降 乗   05:50   05:50  雑餉隈    
降 乗   05:53   05:53  井尻    
降 乗   05:55   05:56  大橋    
降 乗   05:58   05:58  高宮    
降 乗   06:00   06:00  西鉄平尾    
降 乗   06:01   06:01  薬院   乗車駅
降  06:04     西鉄福岡(天神) 150