にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:43  筑紫    
降 乗   05:44   05:44  桜台    
降 乗   05:47   05:47  朝倉街道    
降 乗   05:49   05:49     
降 乗   05:50   05:51  西鉄二日市    
降 乗   05:53   05:53  都府楼前    
降 乗   05:56   05:56  下大利    
降 乗   05:58   05:58  白木原    
降 乗   06:00   06:01  春日原    
降 乗   06:03   06:03  雑餉隈    
降 乗   06:05   06:05  井尻    
降 乗   06:08   06:12  大橋    
降 乗   06:14   06:14  高宮    
降 乗   06:16   06:16  西鉄平尾    
降 乗   06:18   06:18  薬院   乗車駅
降  06:21     西鉄福岡(天神) 150