にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:47  筑紫    
降 乗   05:49   05:49  桜台    
降 乗   05:51   05:51  朝倉街道    
降 乗   05:53   05:53     
降 乗   05:55   06:01  西鉄二日市    
降 乗   06:02   06:02  都府楼前    
降 乗   06:05   06:05  下大利    
降 乗   06:07   06:07  白木原    
降 乗   06:09   06:10  春日原    
降 乗   06:12   06:12  雑餉隈    
降 乗   06:15   06:15  井尻    
降 乗   06:17   06:24  大橋    
降 乗   06:26   06:26  高宮    
降 乗   06:27   06:27  西鉄平尾    
降 乗   06:29   06:29  薬院   乗車駅
降  06:32     西鉄福岡(天神) 150