にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:09  筑紫    
降 乗   06:11   06:11  桜台    
降 乗   06:13   06:13  朝倉街道    
降 乗   06:16   06:16     
降 乗   06:17   06:23  西鉄二日市    
降 乗   06:25   06:25  都府楼前    
降 乗   06:28   06:28  下大利    
降 乗   06:30   06:30  白木原    
降 乗   06:32   06:33  春日原    
降 乗   06:35   06:35  雑餉隈    
降 乗   06:37   06:37  井尻    
降 乗   06:40   06:47  大橋    
降 乗   06:49   06:49  高宮    
降 乗   06:51   06:51  西鉄平尾    
降 乗   06:52   06:52  薬院   乗車駅
降  06:55     西鉄福岡(天神) 150