にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:19  筑紫    
降 乗   06:21   06:21  桜台    
降 乗   06:23   06:24  朝倉街道    
降 乗   06:26   06:26     
降 乗   06:28   06:34  西鉄二日市    
降 乗   06:36   06:36  都府楼前    
降 乗   06:39   06:39  下大利    
降 乗   06:41   06:41  白木原    
降 乗   06:43   06:44  春日原    
降 乗   06:46   06:46  雑餉隈    
降 乗   06:49   06:49  井尻    
降 乗   06:52   06:59  大橋    
降 乗   07:01   07:01  高宮    
降 乗   07:03   07:03  西鉄平尾    
降 乗   07:05   07:05  薬院   乗車駅
降  07:08     西鉄福岡(天神) 150