にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:42  筑紫    
降 乗   06:44   06:44  桜台    
降 乗   06:47   06:47  朝倉街道    
降 乗   06:49   06:49     
降 乗   06:51   06:56  西鉄二日市    
降 乗   06:58   06:58  都府楼前    
降 乗   07:01   07:01  下大利    
降 乗   07:03   07:04  白木原    
降 乗   07:05   07:06  春日原    
降 乗   07:08   07:08  雑餉隈    
降 乗   07:11   07:11  井尻    
降 乗   07:14   07:18  大橋    
降 乗   07:20   07:21  高宮    
降 乗   07:22   07:22  西鉄平尾    
降 乗   07:24   07:24  薬院   乗車駅
降  07:27     西鉄福岡(天神) 150