にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:51  筑紫    
降 乗   06:53   06:53  桜台    
降 乗   06:55   06:55  朝倉街道    
降 乗   06:58   06:58     
降 乗   07:00   07:05  西鉄二日市    
降 乗   07:07   07:07  都府楼前    
降 乗   07:10   07:10  下大利    
降 乗   07:12   07:12  白木原    
降 乗   07:14   07:15  春日原    
降 乗   07:17   07:17  雑餉隈    
降 乗   07:20   07:20  井尻    
降 乗   07:23   07:28  大橋    
降 乗   07:30   07:30  高宮    
降 乗   07:32   07:32  西鉄平尾    
降 乗   07:34   07:34  薬院   乗車駅
降  07:37     西鉄福岡(天神) 150