にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:59  筑紫    
降 乗   07:00   07:00  桜台    
降 乗   07:03   07:03  朝倉街道    
降 乗   07:06   07:06     
降 乗   07:08   07:09  西鉄二日市    
降 乗   07:11   07:11  都府楼前    
降 乗   07:14   07:14  下大利    
降 乗   07:16   07:16  白木原    
降 乗   07:18   07:24  春日原    
降 乗   07:26   07:26  雑餉隈    
降 乗   07:29   07:29  井尻    
降 乗   07:31   07:38  大橋    
降 乗   07:40   07:41  高宮    
降 乗   07:42   07:42  西鉄平尾    
降 乗   07:44   07:44  薬院   乗車駅
降  07:47     西鉄福岡(天神) 150