にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:17  筑紫    
降 乗   07:19   07:19  桜台    
降 乗   07:22   07:22  朝倉街道    
降 乗   07:24   07:24     
降 乗   07:26   07:33  西鉄二日市    
降 乗   07:35   07:35  都府楼前    
降 乗   07:38   07:38  下大利    
降 乗   07:40   07:40  白木原    
降 乗   07:42   07:48  春日原    
降 乗   07:50   07:50  雑餉隈    
降 乗   07:52   07:53  井尻    
降 乗   07:55   08:03  大橋    
降 乗   08:05   08:05  高宮    
降 乗   08:07   08:07  西鉄平尾    
降 乗   08:09   08:09  薬院   乗車駅
降  08:12     西鉄福岡(天神) 150