にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:20  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:22   07:22  薬院   乗車駅
降 乗   07:24   07:24  西鉄平尾 150   
降 乗   07:25   07:25  高宮 150   
降 乗   07:27   07:28  大橋 210   
降 乗   07:31   07:31  井尻 210   
降 乗   07:33   07:33  雑餉隈 250   
降 乗   07:36   07:41  春日原 250   
降 乗   07:43   07:43  白木原 290   
降 乗   07:45   07:45  下大利 290   
降 乗   07:48   07:48  都府楼前 290   
降 乗   07:50   07:51  西鉄二日市 340   
降 乗   07:53   07:53  340   
降 乗   07:55   07:55  朝倉街道 340   
降 乗   07:57   07:57  桜台 400   
降  08:00     筑紫 400