にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:32  筑紫    
降 乗   07:34   07:34  桜台    
降 乗   07:37   07:37  朝倉街道    
降 乗   07:39   07:39     
降 乗   07:41   07:50  西鉄二日市    
降 乗   07:52   07:52  都府楼前    
降 乗   07:55   07:55  下大利    
降 乗   07:57   07:57  白木原    
降 乗   07:59   08:07  春日原    
降 乗   08:09   08:09  雑餉隈    
降 乗   08:12   08:12  井尻    
降 乗   08:15   08:23  大橋    
降 乗   08:25   08:25  高宮    
降 乗   08:27   08:27  西鉄平尾    
降 乗   08:29   08:29  薬院   乗車駅
降  08:33     西鉄福岡(天神) 150