にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:50  筑紫    
降 乗   08:52   08:52  桜台    
降 乗   08:54   08:54  朝倉街道    
降 乗   08:56   08:56     
降 乗   08:58   09:04  西鉄二日市    
降 乗   09:06   09:06  都府楼前    
降 乗   09:09   09:09  下大利    
降 乗   09:11   09:11  白木原    
降 乗   09:13   09:19  春日原    
降 乗   09:21   09:21  雑餉隈    
降 乗   09:24   09:24  井尻    
降 乗   09:26   09:27  大橋    
降 乗   09:29   09:29  高宮    
降 乗   09:31   09:31  西鉄平尾    
降 乗   09:33   09:33  薬院   乗車駅
降  09:36     西鉄福岡(天神) 150