にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:08  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:10   08:10  薬院   乗車駅
降 乗   08:12   08:12  西鉄平尾 150   
降 乗   08:13   08:13  高宮 150   
降 乗   08:16   08:19  大橋 210   
降 乗   08:22   08:22  井尻 210   
降 乗   08:24   08:24  雑餉隈 250   
降 乗   08:27   08:35  春日原 250   
降 乗   08:37   08:37  白木原 290   
降 乗   08:38   08:38  下大利 290   
降 乗   08:41   08:41  都府楼前 290   
降 乗   08:44   08:48  西鉄二日市 340   
降 乗   08:49   08:49  340   
降 乗   08:52   08:52  朝倉街道 340   
降 乗   08:54   08:54  桜台 400   
降  08:57     筑紫 400