にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:48  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:49   08:49  薬院   乗車駅
降 乗   08:51   08:51  西鉄平尾 150   
降 乗   08:53   08:53  高宮 150   
降 乗   08:55   08:59  大橋 210   
降 乗   09:02   09:02  井尻 210   
降 乗   09:05   09:05  雑餉隈 250   
降 乗   09:07   09:12  春日原 250   
降 乗   09:14   09:14  白木原 290   
降 乗   09:16   09:16  下大利 290   
降 乗   09:18   09:18  都府楼前 290   
降 乗   09:20   09:21  西鉄二日市 340   
降 乗   09:23   09:23  340   
降 乗   09:25   09:25  朝倉街道 340   
降 乗   09:27   09:27  桜台 400   
降  09:31     筑紫 400