にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:56  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:57   08:57  薬院   乗車駅
降 乗   08:59   08:59  西鉄平尾 150   
降 乗   09:01   09:01  高宮 150   
降 乗   09:03   09:08  大橋 210   
降 乗   09:10   09:10  井尻 210   
降 乗   09:13   09:13  雑餉隈 250   
降 乗   09:15   09:21  春日原 250   
降 乗   09:23   09:23  白木原 290   
降 乗   09:24   09:24  下大利 290   
降 乗   09:27   09:27  都府楼前 290   
降 乗   09:30   09:34  西鉄二日市 340   
降 乗   09:35   09:35  340   
降 乗   09:37   09:37  朝倉街道 340   
降 乗   09:39   09:39  桜台 400   
降  09:42     筑紫 400