にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:19  筑紫    
降 乗   09:21   09:21  桜台    
降 乗   09:23   09:23  朝倉街道    
降 乗   09:25   09:25     
降 乗   09:28   09:33  西鉄二日市    
降 乗   09:34   09:34  都府楼前    
降 乗   09:37   09:37  下大利    
降 乗   09:39   09:39  白木原    
降 乗   09:41   09:42  春日原    
降 乗   09:44   09:44  雑餉隈    
降 乗   09:47   09:47  井尻    
降 乗   09:49   09:55  大橋    
降 乗   09:57   09:57  高宮    
降 乗   09:59   09:59  西鉄平尾    
降 乗   10:00   10:00  薬院   乗車駅
降  10:03     西鉄福岡(天神) 150