にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:05   09:05  薬院   乗車駅
降 乗   09:07   09:07  西鉄平尾 150   
降 乗   09:09   09:09  高宮 150   
降 乗   09:11   09:15  大橋 210   
降 乗   09:17   09:17  井尻 210   
降 乗   09:20   09:20  雑餉隈 250   
降 乗   09:23   09:28  春日原 250   
降 乗   09:30   09:30  白木原 290   
降 乗   09:31   09:31  下大利 290   
降 乗   09:34   09:34  都府楼前 290   
降 乗   09:36   09:37  西鉄二日市 340   
降 乗   09:38   09:38  340   
降 乗   09:41   09:41  朝倉街道 340   
降 乗   09:43   09:43  桜台 400   
降  09:46     筑紫 400