にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:41  筑紫    
降 乗   09:42   09:42  桜台    
降 乗   09:45   09:45  朝倉街道    
降 乗   09:47   09:47     
降 乗   09:49   09:54  西鉄二日市    
降 乗   09:55   09:55  都府楼前    
降 乗   09:58   09:58  下大利    
降 乗   10:00   10:00  白木原    
降 乗   10:02   10:03  春日原    
降 乗   10:05   10:05  雑餉隈    
降 乗   10:07   10:07  井尻    
降 乗   10:10   10:14  大橋    
降 乗   10:16   10:16  高宮    
降 乗   10:18   10:18  西鉄平尾    
降 乗   10:19   10:19  薬院   乗車駅
降  10:22     西鉄福岡(天神) 150