にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:17  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:19   09:19  薬院   乗車駅
降 乗   09:21   09:21  西鉄平尾 150   
降 乗   09:23   09:23  高宮 150   
降 乗   09:25   09:30  大橋 210   
降 乗   09:32   09:32  井尻 210   
降 乗   09:35   09:35  雑餉隈 250   
降 乗   09:37   09:41  春日原 250   
降 乗   09:43   09:43  白木原 290   
降 乗   09:45   09:45  下大利 290   
降 乗   09:48   09:48  都府楼前 290   
降 乗   09:50   09:51  西鉄二日市 340   
降 乗   09:52   09:52  340   
降 乗   09:55   09:55  朝倉街道 340   
降 乗   09:57   09:57  桜台 400   
降  10:00     筑紫 400