にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:49  筑紫    
降 乗   09:51   09:51  桜台    
降 乗   09:53   09:53  朝倉街道    
降 乗   09:55   09:55     
降 乗   09:57   10:02  西鉄二日市    
降 乗   10:03   10:03  都府楼前    
降 乗   10:06   10:06  下大利    
降 乗   10:08   10:08  白木原    
降 乗   10:10   10:11  春日原    
降 乗   10:13   10:13  雑餉隈    
降 乗   10:15   10:15  井尻    
降 乗   10:18   10:24  大橋    
降 乗   10:26   10:26  高宮    
降 乗   10:28   10:28  西鉄平尾    
降 乗   10:30   10:30  薬院   乗車駅
降  10:33     西鉄福岡(天神) 150