にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:26   09:26  薬院   乗車駅
降 乗   09:28   09:28  西鉄平尾 150   
降 乗   09:30   09:30  高宮 150   
降 乗   09:32   09:37  大橋 210   
降 乗   09:39   09:39  井尻 210   
降 乗   09:42   09:42  雑餉隈 250   
降 乗   09:44   09:50  春日原 250   
降 乗   09:52   09:52  白木原 290   
降 乗   09:54   09:54  下大利 290   
降 乗   09:57   09:57  都府楼前 290   
降 乗   09:59   10:05  西鉄二日市 340   
降 乗   10:06   10:06  340   
降 乗   10:08   10:08  朝倉街道 340   
降 乗   10:10   10:10  桜台 400   
降  10:13     筑紫 400