にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:47  筑紫    
降 乗   10:49   10:49  桜台    
降 乗   10:51   10:51  朝倉街道    
降 乗   10:53   10:53     
降 乗   10:55   11:00  西鉄二日市    
降 乗   11:02   11:02  都府楼前    
降 乗   11:05   11:05  下大利    
降 乗   11:07   11:07  白木原    
降 乗   11:08   11:09  春日原    
降 乗   11:11   11:11  雑餉隈    
降 乗   11:14   11:14  井尻    
降 乗   11:16   11:21  大橋    
降 乗   11:23   11:23  高宮    
降 乗   11:24   11:24  西鉄平尾    
降 乗   11:26   11:26  薬院   乗車駅
降  11:29     西鉄福岡(天神) 150