にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:02  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:04   10:04  薬院   乗車駅
降 乗   10:06   10:06  西鉄平尾 150   
降 乗   10:07   10:07  高宮 150   
降 乗   10:10   10:15  大橋 210   
降 乗   10:17   10:17  井尻 210   
降 乗   10:20   10:20  雑餉隈 250   
降 乗   10:21   10:22  春日原 250   
降 乗   10:24   10:24  白木原 290   
降 乗   10:26   10:26  下大利 290   
降 乗   10:29   10:29  都府楼前 290   
降 乗   10:31   10:35  西鉄二日市 340   
降 乗   10:36   10:36  340   
降 乗   10:38   10:38  朝倉街道 340   
降 乗   10:40   10:40  桜台 400   
降  10:43     筑紫 400