にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:21  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:22   10:22  薬院   乗車駅
降 乗   10:24   10:24  西鉄平尾 150   
降 乗   10:26   10:26  高宮 150   
降 乗   10:28   10:29  大橋 210   
降 乗   10:31   10:31  井尻 210   
降 乗   10:34   10:34  雑餉隈 250   
降 乗   10:36   10:42  春日原 250   
降 乗   10:44   10:44  白木原 290   
降 乗   10:45   10:45  下大利 290   
降 乗   10:48   10:48  都府楼前 290   
降 乗   10:50   10:51  西鉄二日市 340   
降 乗   10:53   10:53  340   
降 乗   10:55   10:55  朝倉街道 340   
降 乗   10:57   10:57  桜台 400   
降  11:01     筑紫 400