にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:35   10:35  薬院   乗車駅
降 乗   10:37   10:37  西鉄平尾 150   
降 乗   10:39   10:39  高宮 150   
降 乗   10:41   10:46  大橋 210   
降 乗   10:48   10:48  井尻 210   
降 乗   10:51   10:51  雑餉隈 250   
降 乗   10:53   10:54  春日原 250   
降 乗   10:56   10:56  白木原 290   
降 乗   10:58   10:58  下大利 290   
降 乗   11:00   11:00  都府楼前 290   
降 乗   11:03   11:10  西鉄二日市 340   
降 乗   11:11   11:11  340   
降 乗   11:13   11:13  朝倉街道 340   
降 乗   11:15   11:15  桜台 400   
降  11:18     筑紫 400