にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:56   10:56  薬院   乗車駅
降 乗   10:58   10:58  西鉄平尾 150   
降 乗   11:00   11:00  高宮 150   
降 乗   11:02   11:07  大橋 210   
降 乗   11:09   11:09  井尻 210   
降 乗   11:12   11:12  雑餉隈 250   
降 乗   11:13   11:14  春日原 250   
降 乗   11:16   11:16  白木原 290   
降 乗   11:18   11:18  下大利 290   
降 乗   11:21   11:21  都府楼前 290   
降 乗   11:23   11:29  西鉄二日市 340   
降 乗   11:30   11:30  340   
降 乗   11:33   11:33  朝倉街道 340   
降 乗   11:35   11:35  桜台 400   
降  11:38     筑紫 400