にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:08  筑紫    
降 乗   11:09   11:09  桜台    
降 乗   11:12   11:12  朝倉街道    
降 乗   11:14   11:14     
降 乗   11:16   11:21  西鉄二日市    
降 乗   11:23   11:23  都府楼前    
降 乗   11:26   11:26  下大利    
降 乗   11:28   11:28  白木原    
降 乗   11:29   11:30  春日原    
降 乗   11:32   11:32  雑餉隈    
降 乗   11:35   11:35  井尻    
降 乗   11:37   11:43  大橋    
降 乗   11:45   11:45  高宮    
降 乗   11:47   11:47  西鉄平尾    
降 乗   11:48   11:48  薬院   乗車駅
降  11:51     西鉄福岡(天神) 150