にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:05   11:05  薬院   乗車駅
降 乗   11:07   11:07  西鉄平尾 150   
降 乗   11:09   11:09  高宮 150   
降 乗   11:11   11:17  大橋 210   
降 乗   11:19   11:19  井尻 210   
降 乗   11:22   11:22  雑餉隈 250   
降 乗   11:23   11:24  春日原 250   
降 乗   11:26   11:26  白木原 290   
降 乗   11:28   11:28  下大利 290   
降 乗   11:31   11:31  都府楼前 290   
降 乗   11:33   11:39  西鉄二日市 340   
降 乗   11:40   11:40  340   
降 乗   11:42   11:42  朝倉街道 340   
降 乗   11:44   11:44  桜台 400   
降  11:47     筑紫 400