にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:17  筑紫    
降 乗   11:19   11:19  桜台    
降 乗   11:21   11:21  朝倉街道    
降 乗   11:23   11:23     
降 乗   11:25   11:30  西鉄二日市    
降 乗   11:32   11:32  都府楼前    
降 乗   11:35   11:35  下大利    
降 乗   11:37   11:37  白木原    
降 乗   11:38   11:39  春日原    
降 乗   11:41   11:41  雑餉隈    
降 乗   11:44   11:44  井尻    
降 乗   11:46   11:51  大橋    
降 乗   11:53   11:53  高宮    
降 乗   11:54   11:54  西鉄平尾    
降 乗   11:56   11:56  薬院   乗車駅
降  11:59     西鉄福岡(天神) 150