にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:26   11:26  薬院   乗車駅
降 乗   11:28   11:28  西鉄平尾 150   
降 乗   11:30   11:30  高宮 150   
降 乗   11:32   11:37  大橋 210   
降 乗   11:39   11:39  井尻 210   
降 乗   11:42   11:42  雑餉隈 250   
降 乗   11:43   11:44  春日原 250   
降 乗   11:46   11:46  白木原 290   
降 乗   11:48   11:48  下大利 290   
降 乗   11:51   11:51  都府楼前 290   
降 乗   11:53   11:59  西鉄二日市 340   
降 乗   12:00   12:00  340   
降 乗   12:03   12:03  朝倉街道 340   
降 乗   12:05   12:05  桜台 400   
降  12:08     筑紫 400