にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:38  筑紫    
降 乗   11:39   11:39  桜台    
降 乗   11:42   11:42  朝倉街道    
降 乗   11:44   11:44     
降 乗   11:46   11:51  西鉄二日市    
降 乗   11:53   11:53  都府楼前    
降 乗   11:56   11:56  下大利    
降 乗   11:58   11:58  白木原    
降 乗   11:59   12:00  春日原    
降 乗   12:02   12:02  雑餉隈    
降 乗   12:05   12:05  井尻    
降 乗   12:07   12:13  大橋    
降 乗   12:15   12:15  高宮    
降 乗   12:17   12:17  西鉄平尾    
降 乗   12:18   12:18  薬院   乗車駅
降  12:21     西鉄福岡(天神) 150