にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:56   11:56  薬院   乗車駅
降 乗   11:58   11:58  西鉄平尾 150   
降 乗   12:00   12:00  高宮 150   
降 乗   12:02   12:07  大橋 210   
降 乗   12:09   12:09  井尻 210   
降 乗   12:12   12:12  雑餉隈 250   
降 乗   12:13   12:14  春日原 250   
降 乗   12:16   12:16  白木原 290   
降 乗   12:18   12:18  下大利 290   
降 乗   12:21   12:21  都府楼前 290   
降 乗   12:23   12:29  西鉄二日市 340   
降 乗   12:30   12:30  340   
降 乗   12:33   12:33  朝倉街道 340   
降 乗   12:35   12:35  桜台 400   
降  12:38     筑紫 400