にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:47  筑紫    
降 乗   11:49   11:49  桜台    
降 乗   11:51   11:51  朝倉街道    
降 乗   11:53   11:53     
降 乗   11:55   12:00  西鉄二日市    
降 乗   12:02   12:02  都府楼前    
降 乗   12:05   12:05  下大利    
降 乗   12:07   12:07  白木原    
降 乗   12:08   12:09  春日原    
降 乗   12:11   12:11  雑餉隈    
降 乗   12:14   12:14  井尻    
降 乗   12:16   12:21  大橋    
降 乗   12:23   12:23  高宮    
降 乗   12:24   12:24  西鉄平尾    
降 乗   12:26   12:26  薬院   乗車駅
降  12:29     西鉄福岡(天神) 150