にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:08  筑紫    
降 乗   12:09   12:09  桜台    
降 乗   12:12   12:12  朝倉街道    
降 乗   12:14   12:14     
降 乗   12:16   12:21  西鉄二日市    
降 乗   12:23   12:23  都府楼前    
降 乗   12:26   12:26  下大利    
降 乗   12:28   12:28  白木原    
降 乗   12:29   12:30  春日原    
降 乗   12:32   12:32  雑餉隈    
降 乗   12:35   12:35  井尻    
降 乗   12:37   12:43  大橋    
降 乗   12:45   12:45  高宮    
降 乗   12:47   12:47  西鉄平尾    
降 乗   12:48   12:48  薬院   乗車駅
降  12:51     西鉄福岡(天神) 150