にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:26   12:26  薬院   乗車駅
降 乗   12:28   12:28  西鉄平尾 150   
降 乗   12:30   12:30  高宮 150   
降 乗   12:32   12:37  大橋 210   
降 乗   12:39   12:39  井尻 210   
降 乗   12:42   12:42  雑餉隈 250   
降 乗   12:43   12:44  春日原 250   
降 乗   12:46   12:46  白木原 290   
降 乗   12:48   12:48  下大利 290   
降 乗   12:51   12:51  都府楼前 290   
降 乗   12:53   12:59  西鉄二日市 340   
降 乗   13:00   13:00  340   
降 乗   13:03   13:03  朝倉街道 340   
降 乗   13:05   13:05  桜台 400   
降  13:08     筑紫 400