にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:17  筑紫    
降 乗   12:19   12:19  桜台    
降 乗   12:21   12:21  朝倉街道    
降 乗   12:23   12:23     
降 乗   12:25   12:30  西鉄二日市    
降 乗   12:32   12:32  都府楼前    
降 乗   12:35   12:35  下大利    
降 乗   12:37   12:37  白木原    
降 乗   12:38   12:39  春日原    
降 乗   12:41   12:41  雑餉隈    
降 乗   12:44   12:44  井尻    
降 乗   12:46   12:51  大橋    
降 乗   12:53   12:53  高宮    
降 乗   12:54   12:54  西鉄平尾    
降 乗   12:56   12:56  薬院   乗車駅
降  12:59     西鉄福岡(天神) 150