にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:56   12:56  薬院   乗車駅
降 乗   12:58   12:58  西鉄平尾 150   
降 乗   13:00   13:00  高宮 150   
降 乗   13:02   13:07  大橋 210   
降 乗   13:09   13:09  井尻 210   
降 乗   13:12   13:12  雑餉隈 250   
降 乗   13:13   13:14  春日原 250   
降 乗   13:16   13:16  白木原 290   
降 乗   13:18   13:18  下大利 290   
降 乗   13:21   13:21  都府楼前 290   
降 乗   13:23   13:29  西鉄二日市 340   
降 乗   13:30   13:30  340   
降 乗   13:33   13:33  朝倉街道 340   
降 乗   13:35   13:35  桜台 400   
降  13:38     筑紫 400