にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:47  筑紫    
降 乗   12:49   12:49  桜台    
降 乗   12:51   12:51  朝倉街道    
降 乗   12:53   12:53     
降 乗   12:55   13:00  西鉄二日市    
降 乗   13:02   13:02  都府楼前    
降 乗   13:05   13:05  下大利    
降 乗   13:07   13:07  白木原    
降 乗   13:08   13:09  春日原    
降 乗   13:11   13:11  雑餉隈    
降 乗   13:14   13:14  井尻    
降 乗   13:16   13:21  大橋    
降 乗   13:23   13:23  高宮    
降 乗   13:24   13:24  西鉄平尾    
降 乗   13:26   13:26  薬院   乗車駅
降  13:29     西鉄福岡(天神) 150