にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:17  筑紫    
降 乗   13:19   13:19  桜台    
降 乗   13:21   13:21  朝倉街道    
降 乗   13:23   13:23     
降 乗   13:25   13:30  西鉄二日市    
降 乗   13:32   13:32  都府楼前    
降 乗   13:35   13:35  下大利    
降 乗   13:37   13:37  白木原    
降 乗   13:38   13:39  春日原    
降 乗   13:41   13:41  雑餉隈    
降 乗   13:44   13:44  井尻    
降 乗   13:46   13:51  大橋    
降 乗   13:53   13:53  高宮    
降 乗   13:54   13:54  西鉄平尾    
降 乗   13:56   13:56  薬院   乗車駅
降  13:59     西鉄福岡(天神) 150