にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:26   13:26  薬院   乗車駅
降 乗   13:28   13:28  西鉄平尾 150   
降 乗   13:30   13:30  高宮 150   
降 乗   13:32   13:37  大橋 210   
降 乗   13:39   13:39  井尻 210   
降 乗   13:42   13:42  雑餉隈 250   
降 乗   13:43   13:44  春日原 250   
降 乗   13:46   13:46  白木原 290   
降 乗   13:48   13:48  下大利 290   
降 乗   13:51   13:51  都府楼前 290   
降 乗   13:53   13:59  西鉄二日市 340   
降 乗   14:00   14:00  340   
降 乗   14:03   14:03  朝倉街道 340   
降 乗   14:05   14:05  桜台 400   
降  14:08     筑紫 400