にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:47  筑紫    
降 乗   13:49   13:49  桜台    
降 乗   13:51   13:51  朝倉街道    
降 乗   13:53   13:53     
降 乗   13:55   14:00  西鉄二日市    
降 乗   14:02   14:02  都府楼前    
降 乗   14:05   14:05  下大利    
降 乗   14:07   14:07  白木原    
降 乗   14:08   14:09  春日原    
降 乗   14:11   14:11  雑餉隈    
降 乗   14:14   14:14  井尻    
降 乗   14:16   14:21  大橋    
降 乗   14:23   14:23  高宮    
降 乗   14:24   14:24  西鉄平尾    
降 乗   14:26   14:26  薬院   乗車駅
降  14:29     西鉄福岡(天神) 150