にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:56   13:56  薬院   乗車駅
降 乗   13:58   13:58  西鉄平尾 150   
降 乗   14:00   14:00  高宮 150   
降 乗   14:02   14:07  大橋 210   
降 乗   14:09   14:09  井尻 210   
降 乗   14:12   14:12  雑餉隈 250   
降 乗   14:13   14:14  春日原 250   
降 乗   14:16   14:16  白木原 290   
降 乗   14:18   14:18  下大利 290   
降 乗   14:21   14:21  都府楼前 290   
降 乗   14:23   14:29  西鉄二日市 340   
降 乗   14:30   14:30  340   
降 乗   14:33   14:33  朝倉街道 340   
降 乗   14:35   14:35  桜台 400   
降  14:38     筑紫 400