にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:17  筑紫    
降 乗   14:19   14:19  桜台    
降 乗   14:21   14:21  朝倉街道    
降 乗   14:23   14:23     
降 乗   14:25   14:30  西鉄二日市    
降 乗   14:32   14:32  都府楼前    
降 乗   14:35   14:35  下大利    
降 乗   14:37   14:37  白木原    
降 乗   14:38   14:39  春日原    
降 乗   14:41   14:41  雑餉隈    
降 乗   14:44   14:44  井尻    
降 乗   14:46   14:51  大橋    
降 乗   14:53   14:53  高宮    
降 乗   14:54   14:54  西鉄平尾    
降 乗   14:56   14:56  薬院   乗車駅
降  14:59     西鉄福岡(天神) 150