にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:25  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:26   14:26  薬院   乗車駅
降 乗   14:28   14:28  西鉄平尾 150   
降 乗   14:30   14:30  高宮 150   
降 乗   14:32   14:37  大橋 210   
降 乗   14:39   14:39  井尻 210   
降 乗   14:42   14:42  雑餉隈 250   
降 乗   14:43   14:44  春日原 250   
降 乗   14:46   14:46  白木原 290   
降 乗   14:48   14:48  下大利 290   
降 乗   14:51   14:51  都府楼前 290   
降 乗   14:53   14:59  西鉄二日市 340   
降 乗   15:00   15:00  340   
降 乗   15:03   15:03  朝倉街道 340   
降 乗   15:05   15:05  桜台 400   
降  15:08     筑紫 400