にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:47  筑紫    
降 乗   14:49   14:49  桜台    
降 乗   14:51   14:51  朝倉街道    
降 乗   14:53   14:53     
降 乗   14:55   15:00  西鉄二日市    
降 乗   15:02   15:02  都府楼前    
降 乗   15:05   15:05  下大利    
降 乗   15:07   15:07  白木原    
降 乗   15:08   15:09  春日原    
降 乗   15:11   15:11  雑餉隈    
降 乗   15:14   15:14  井尻    
降 乗   15:16   15:21  大橋    
降 乗   15:23   15:23  高宮    
降 乗   15:24   15:24  西鉄平尾    
降 乗   15:26   15:26  薬院   乗車駅
降  15:29     西鉄福岡(天神) 150