にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:55  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:56   14:56  薬院   乗車駅
降 乗   14:58   14:58  西鉄平尾 150   
降 乗   15:00   15:00  高宮 150   
降 乗   15:02   15:07  大橋 210   
降 乗   15:09   15:09  井尻 210   
降 乗   15:12   15:12  雑餉隈 250   
降 乗   15:13   15:14  春日原 250   
降 乗   15:16   15:16  白木原 290   
降 乗   15:18   15:18  下大利 290   
降 乗   15:21   15:21  都府楼前 290   
降 乗   15:23   15:29  西鉄二日市 340   
降 乗   15:30   15:30  340   
降 乗   15:33   15:33  朝倉街道 340   
降 乗   15:35   15:35  桜台 400   
降  15:38     筑紫 400