にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:08  筑紫    
降 乗   15:09   15:09  桜台    
降 乗   15:12   15:12  朝倉街道    
降 乗   15:14   15:14     
降 乗   15:16   15:21  西鉄二日市    
降 乗   15:23   15:23  都府楼前    
降 乗   15:26   15:26  下大利    
降 乗   15:28   15:28  白木原    
降 乗   15:29   15:30  春日原    
降 乗   15:32   15:32  雑餉隈    
降 乗   15:35   15:35  井尻    
降 乗   15:37   15:43  大橋    
降 乗   15:45   15:45  高宮    
降 乗   15:47   15:47  西鉄平尾    
降 乗   15:48   15:48  薬院   乗車駅
降  15:51     西鉄福岡(天神) 150